Zrzavý Jan (Vadín 1890 - 1977 Prag)
Engel, rechts unten mit Bleistift signiert: Jan Zrzavý, links unten mit Bleistift nummeriert: 12/100, Radierung/Papier, 33 x 15 cm (Šm)
24.11.2018 - 14:00
CZK 17.000,-
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 15.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |